Страницы

среда, 11 мая 2011 г.

1000

Сегодня сама судьба и начальство )) предоставило возможность поучаствовать в кроссе.
Было предложено преодолеть 1км, хотя скорее 960-980м. Точно не известно. Это 2 круга по 460-470м+финишные 50 метров. Планировал бежать как тест. Да, и погодка на улице способствовала преодолению данной дистанции.
Немного размявшись и подобрав по дороге Антоху, побрел на старт. Но на старте никого не обнаружил. Поэтому, пробежав разогревочный круг, было принято решение стартовать вдвоем. Однако судьи так не считали. И к нам присоединились две девушки. Впрочем видели мы их только на старте.
И вот старт. Начало спокойное. 1 круг - 1'15". Неплохо, промелькнуло в голове. Небольшой подсчет и за 2'35" можно бежать. Но уставшие после ЧБР по спринтам ноги так не думали. И к середине 2ого круга пришлось немного сбавить темп. Еще пол круга и вот оно финишное ускорение, если его так можно назвать. Ибо чувствовал я себя на последней сотке, мягко говоря, не очень. Финиш. Небольшая заминка. Узнаю результат. По разным данным 2'37" - 2'38". Значит 2ой круг пройден довольно ровно. Неплохо. Хотя бывало и по-лучше.

Примерный круг:
Вот такой забег получился.

4 комментария: